6 сентября 2020

Изменения на сайте после технических работ 5 сентября

Вчера были проведены технические работы в результате которых были сделаны как ранее анонсированные в группе Вконтакте изменения, так и не указанные в подробностях. 

Внесенные изменения:

- Появилась страница зараженных зергами тегов по данной ссылке. Сейчас она пустует, но в дальнейшем там будут появлятся пояснения и перечень тегов связанных с зергами и большой рубрикой нейроканала ZERGNN. 

- Переименовано меню категорий: Теперь в разделе Новостных заметок и Бесед у цифрового очага это меню именуется "Рубрики", в разделе Игрорассказы это "Рубрики и циклы", а в Сокровищнице знаний "Сортировка по жанрам". 

- Заложена техническая основа под особое подменю под названием "В центре внимания". Хотя сейчас оно скрыто, оно будет возникать при появлении важных и интересных материалов. Как пример - ссылка на страницу с перечнем новых материалов по новой игре. Меню будет появлятся сразу на большинстве страниц в блоке с последними записями разделов (левое и правое меню). Пункты будут временными: С течением времени там будут менятся пункты или меню за неимением важных ссылок будет временно пропадать. Не исключкено что имя меню "В центре внимания" будет менятся под иное. Например, с именем новойигры или важной темой и ссылками на материалы под важную тему. Так или иначе, по результату тех.работ само отдельное подменю введено в работу. 

- Найдена и устранена ошибка связанная с индексированием страниц ведущих на теги ввиде отображения %Имя тега вместо страниц. В будущем если она будет отображаться при заполнении спискаи появлении страниц, будут приняты меры по реорганизации тегов. 

- Завершено первое тестирование нижнего подменю которое может быть удобным для мобильных устройств. В будущем планируется ввести его в эксплуатацию, однако требуются новые тесты и решение на каких страницах оно будет актуальным и,приэтом, решается вопрос как сделать его удобным и для браузеров персональных компьютеров.  

Игрорассказы
12 декабря 2021
Записки мага - натуралиста Ричарда Ван Хоулсинга. Иерархия Шакалов Альбиона

Интересная квента - иерархия рассказывающая о гильдии The Jackals в мире Albion Online! 

Сокровищница знаний
17 августа 2020
Albion Online: Полезные ссылки на ресурсы и пояснения

Полезно как новичкам, так и бывалым героям Альбиона

Галерея
Графика Лорда - Дракона Игроблогова

Здесь располагается вольное творчество Лорда - Дракона Игроблогова на тематику различных игр составленное при помощи ...

Главное меню