16 сентября 2020

Вышел новый трек от Dan Bull`a One day i`ll be ok по игре Sea of Solitude

Видеотрек Den Bull`а под названием One day i`ll be ok

На канале исполнителя Dan Bull появился новый видеотрек посвященный игре Sea of Solitude. В целом, видеотрек передает сюжет игры где одинокая девушка плавает по эдакому морю мыслей где монстры - люди совсем одинокие и их проблемы похожи на те что есть у девушки. Сам трек прикреплен к данной новости. 

Чем этот музыкальный видеотрек по игре интересен? 

Хороший вопрос. Небольшой дисклеймер: Ранее я говорил что каждая новость, желательно, должна отвечать на вопрос "Почему это событие должно быть интересно?" В конце концов, читатель сам должен понимать на что потратил время. С музыкой дать ответ тяжелее, ведь музыку и слушают чтобы ей наслаждаться. Однако, тут мы обсуждаем музыку по мотивам игр или от непосредственного исполнителя музыки проигрываемой в игре. У такой музыки есть свой определенный контекст: Есть работы где сами слова песни передают что - то особенное о героях, раскрывая их, другие треки поднимают важные темы. В общем, я постараюсь отвечать на вопрос, если излагать его развернуто, "почему этот видеотрек по моему мнению стоит послушать." Конечно, частенько это будет касаться мотивов для геймеров но.полагаю, это будет не всегда так. Надеюсь, после парочки новостей станет понятнее что я имею ввиду. 

Вернемся к вопросу. В случае с Sea of Solitude в треке выражается главная мысль игры. Трек, как и игра заставляет немного задуматься и побороздить океан мыслей. В сегодняшних условиях стресс может превратить в то еще чудовище и, как мне кажется, повестка что игры, что трека - актуальная и нужная. Композиция решает сразу два вопроса, а именно выражает мысль игры и говорит о важной теме. 

Исполнители видеотрека

Слова: Dan Bull

Музыка: Значится как BDM

Микс: Dan Bull

Работа с видео: Nick J Henderson 

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
e-mail:
Комментарий:
Код проверки:  
Игрорассказы
12 декабря 2021
Записки мага - натуралиста Ричарда Ван Хоулсинга. Иерархия Шакалов Альбиона

Интересная квента - иерархия рассказывающая о гильдии The Jackals в мире Albion Online! 

Сокровищница знаний
17 августа 2020
Albion Online: Полезные ссылки на ресурсы и пояснения

Полезно как новичкам, так и бывалым героям Альбиона

Галерея
Графика Лорда - Дракона Игроблогова

Здесь располагается вольное творчество Лорда - Дракона Игроблогова на тематику различных игр составленное при помощи ...

Главное меню