12 июля 2020

Прошла онлайн презентация Devolver Direct 2020. Подводим итоги

Еще одно безумное шоу: Devolver Digital объявила дату проведения ...

В этом году свои коррективы в мероприятия внес короновирус. Из-за него, например, живая выставка E3 была заменена онлайн мероприятием. Ивент Devolver Direct который, как правило, проходит с аншлагом в полном зале, в этом году прошел на просторах интернета.

Несколько слов о самой трансляции. Вначале мероприятия были показаны события с одной из предыдущих выставок. Сделано это для того чтобы продолжить ее сюжет. Напомню, что все шоу компании являются в высшей степени эпатажными, местами сюрреалистичными, наполненными черным юмором. Я вас предупредил.

Полная версия трансляции ниже. Данная запись на английском языке, который очень рекомендуется для понимания происходящего:

Теперь тезисно анонсы игр в рамках Devolver Direct 2020 и краткие комментарии:

Shadow Warrior 3

На этот раз представлен геймплейный трейлер игры. Выглядит сочно и кроваво. Трюки с крюком и японский антураж напоминают о Sekiro. Ждем игру в 2021 году.

Fall Guys - Jump in

В цветастом месиве 60 игроков, преодолевая полосу препятствий бегут и сражаются друг с другом пока не останется только один. Трехмерный платформер баттл роял? Выходит игра уже 4 августа.

Olija

Пиксельный, атмосферный приключенческий экшен выйдет в Steam и на Nintendo Switch. Трейлер не сильно впечатлил, но, уверен, игра найдет своего ценителя. Да и игра, похоже, будет сюжетно ориентирована. Пиксел арт все еще популярен. Выйдет в 2020 году без привязки к конкретной дате.  

Carrion Unleashes

Игру уже показывали ранее на выставках. Сюжет? Вы монстр, голодное нечто с множеством пастей. Кровожадное и желающее выбраться наружу. Поклонникам фильма «Нечто» точно понравится. Выйдет уже 23 июля.

Serious Sam 4

Серьезный Сэм. Рецепт старый, и проверенный временем: Рой врагов, море оружия и реки крови при взаимодействии всего этого. Когда в серии было иначе? Игра выходит уже в августе этого года. 

Weird West

Дикий запад. Вестерн. Инди. Вид сверху. И геймплей представленный в ролике – вот все что пока можно сказать об этой игре. Игр на данную тематику будет выходить много, сказывается появление Desperados 3. Выйдет, если верить Steam, «скоро».

Devolverland Expo

Если вы не идете к маркетингу, то он придет к вам. В Steam уже доступна для скачивания эта игра которая больше похожа на игровую презентацию. Все вышеперечисленные игры представлены в игре в виде стендов на которых можно пострелять и взаимодействовать с окружением. Загружается бесплатно. Манит игрока ачивками в числе 22 штук к этой самой бесплатной маркетинговой игре.


Итоги? Хорошо, но мало. Как всегда, Devolver добавили в свои презентации щепотку юмора и абсурда которые неплохо разбавляют анонсы. Умение подшутить над собой тоже дорогого стоит. Ход с бесплатной игрой и интегрированной в нее рекламой анонсируемых на мероприятии игр тоже абсолютно замечательный. Вот только чистого 45 минутного хронометража явно не хватает. Хочется еще. Сказывается и тот факт, что самих по себе анонсов не так – то много и лишь парочка представляет большой интерес. Что ж, как сказал ученый из ролика, ждем «будущего - будущего» в котором мы увидим новую презентацию от Devolver.

С этим материалом читают: 

Состоялся онлайн анонс Ubisoft Forward. Разбор и итоги

 

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
e-mail:
Комментарий:
Код проверки:  
Игрорассказы
12 декабря 2021
Записки мага - натуралиста Ричарда Ван Хоулсинга. Иерархия Шакалов Альбиона

Интересная квента - иерархия рассказывающая о гильдии The Jackals в мире Albion Online! 

Сокровищница знаний
17 августа 2020
Albion Online: Полезные ссылки на ресурсы и пояснения

Полезно как новичкам, так и бывалым героям Альбиона

Галерея
Графика Лорда - Дракона Игроблогова

Здесь располагается вольное творчество Лорда - Дракона Игроблогова на тематику различных игр составленное при помощи ...

Главное меню