11 июля 2020

Разработчики Postal 4: No Regerts работают над обновлением «Вторник»

Postal 4: No Regerts — продолжение, которое ждали 7 лет. Трейлер и ...

В прошлом году разработчики из Running With Scissors анонсировали новую, четвертую часть (третьей части «официально» не существует) скандального Postal. Игра вышла в раннем доступе и до сих пор в нем пребывает. Это, напомню кровавая, полная непристойностей и крайне негуманная игра во всех смыслах этого слова которая, тем не менее, нашла свою аудиторию и немалую. Одни найдут ее фановой другие образчиком того «из-за чего могут ополчится на компьютерные игры». Споры о данном тайтле в свое время были весьма пылкие.

Сейчас же ситуация вокруг игры следующая: Разработка идет по ходу раннего доступа и в какой – то момент выпуск апдейтов замедлился. Тем не менее, разработчики относительно недавно выпустили обращение где рассказали, что работают над большим апдейтом. Кроме того, в Running With Scissors отметили: Сейчас команда разработки насчитывает 30 человек. Недавно было принято 8 новых сотрудников и, если верить сообщению, все они «пришли с ААА проектов». Это стало возможно благодаря раннему доступу и собранным с него средствам.  

Разработка игры продвигается, действительно, медленно. Кроме того, продукт стоит достаточно дешево: Всего 435 рублей без учета скидок. Учитывая все это релиза в этом году можно не ждать, да и со следующим годом не все так очевидно. Новый апдейт над которым работает команда является, согласно анонсу, «Вторником».  Как и вторая часть, четвертая будет поделена на 5 дней, а это означает что в игре пока нет и половины контента. Излишняя торопливость, впрочем, может сыграть злую шутку. Получится ли у разработчиков Postal 3 (напоминаю, его «официально» не существует!) или настоящее продолжение, как обещают игрокам, покажет время. Новое обновление тоже многое расставит по своим местам.

Комментарии

Оставить комментарий

Имя:
e-mail:
Комментарий:
Код проверки:  
Игрорассказы
12 декабря 2021
Записки мага - натуралиста Ричарда Ван Хоулсинга. Иерархия Шакалов Альбиона

Интересная квента - иерархия рассказывающая о гильдии The Jackals в мире Albion Online! 

Сокровищница знаний
17 августа 2020
Albion Online: Полезные ссылки на ресурсы и пояснения

Полезно как новичкам, так и бывалым героям Альбиона

Галерея
Графика Лорда - Дракона Игроблогова

Здесь располагается вольное творчество Лорда - Дракона Игроблогова на тематику различных игр составленное при помощи ...

Главное меню